フォトスタジオヨシイ(写真館) のひとりごと

群馬県高崎市の写真館です

<< April 2018 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >>

2018.03.30 Friday

七五三かわいいね〜

JUGEMテーマ:写真








2017.09.30 Saturday

七五三撮影中!!

JUGEMテーマ:写真






2017.08.26 Saturday

撮影 レンタル衣装

JUGEMテーマ:写真






2017.07.22 Saturday

七五三割引

JUGEMテーマ:写真






2017.04.22 Saturday

七五三割引中 20歳振袖予約

JUGEMテーマ:写真






2017.01.04 Wednesday

成人おめでとう

JUGEMテーマ:写真







2016.10.27 Thursday

家族で記念写真を

JUGEMテーマ:写真




2016.09.07 Wednesday

とびっきりの七五三

JUGEMテーマ:写真






2016.08.27 Saturday

七五三  二十歳振袖







JUGEMテーマ:写真




2016.07.08 Friday

前撮りワクワク

JUGEMテーマ:写真






▲top